Я с несовершеннолетним сыном и с родным дедушкой проживали в приватизированной двухкомнатной квартире.

• г. Кривой Рог

Здравстуйте! Большое спасибо вам за предыдущий ответ! Обращаюсь к вам с новым вопросом и заранее благодарю за ответ! Я с несовершеннолетним сыном и с родным дедушкой проживали в приватизированной двухкомнатной квартире. Дед умер, и теперь с нами прописана моя мама, вступившая в права наследства. На наследство она не претендует. В связи с некоторыми обстоятельствами хочу продать эту квартиру, чтобы приобрести однокомнатную. Какие документы я должна подготовить для этого. Имеется долг по квартплате около 4000 гривен. Еще раз заранее благодарю вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Продать квартиру, может только мама.

Обратитесь к нотариусу, даст перечень документов.

Основание: ГКУ.