Раздел гаража,не оформленного в собственность,между бывшими супругами
₽ VIP

• г. Дятьково

В браке был приобретен гараж, просто переписали членскую книжку у старого хозяина. В собственность гараж не оформлен. Гаражjм пользуется бывший супруг. Я проживаю в lругом городе. Могу ли я взыскать 1/2 стоимости гаража если он не оформлен в собственность, но муж пользуется им?

Ответы на вопрос (6):

только после оформления гаража в собственность