Мы расторгли брак 28.04.2010 г. Мы хотим разъехаться, но у супруга нет жилплощади кроме этой квартиры.

• г. Таганрог

Меня зовут Анна. Мой бывший супруг военнослужащий, в 2008 г. супруг получил трехкомнатную квартиру в соцнайм от Министерства Обороны (сейчас эту квартиру можно приватизировать), в 2009 г. у нас родилась дочь, все 5 человек прописаны в этой квартире. Мы расторгли брак 28.04.2010 г. Мы хотим разъехаться, но у супруга нет жилплощади кроме этой квартиры. Может ли он получить квартиру для себя от Министерства Обороны.

Ответы на вопрос (2):

он уже получил квартиру от министерства обороны на семью