Не получаю алименты и должна большую сумму - могу ли я сделать заявление в прокуратуру?

• г. Ангарск

Я не получаю алименты и уже большой долг у отца ребенка ходила не раз к пристовам исполнителям разводят руками. Могу ли я заявления в прокуратуру написать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обязательно напишите заявление в прокуратуру и на имя старшего судебного пристава.