Продажа квартиры с несостоятельной собственностью - возможно ли продать доли трех собственников одному покупателю?

• г. Чита

Мы 3 собственника продаем квартиру которая в собственности менее 3-х лет, может каждый собственник продать свою долю одному покупателю? Покупали за 2500000, продаем за 2100000, кадастровая стоимость 2085000, купили в 2015 г.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, да можете каждый свою долю продать

Налогом будем облагаться? Спасибо.

Не будет налога , тк сумма продажи меньше суммы покупки