Правомерность работы фотографа без образования юр. лица - разбираемся в вопросе\nОтсутствие деталей в договоре на оказание услуг - что делать?\nВозвращение задатка по условиям договора - возможные варианты и

• г. Санкт-Петербург

1)Имеет ли право фотограф работать без образования юр. лица?

2)В договоре на оказание услуг не прописано ничего кроме ФИО

3)По условиям договора передается задаток. Прописано, что он не возвращается ни при каких условиях. И является бронью даты, гарантией того, что фотограф по нашей вине фотограф не упустит свою выгоду.

С даты заключения договора прошло 5 дней. Дата свадьбы 16 июля. Можем ли мы каким либо образом вернуть этот задаток? Правомерны ли такие условия? Получается мы заплатили не за что.

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть заключенный договор.