Возможно ли работать воспитателем в детском саду с незаконченным педагогическим образованием в декрете?

• г. Саратов

Я ушла в декрет с садика. Могу ли я работать воспитателем в нашем же детском саду, если у меня незаконченное высшее педагогическое образование?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Зависит от Вашего соответствия квалификационным требованиям, указанным в должностной инструкции работника указанной должности

Можете работать.