Имеет ли поселковая администрация право снести часть дома без выделения доли в натуре?

• г. Москва

У меня в собственности 1/3 доля дома, 2/3 дова в собственности поселковой администрации. Имеет ли право администрация на снос части дома без выделения доли в натуре?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НЕТ, не имет права

УДАЧИ ВАМ

Елена, нет, надо выделять долю в натуре перед ее сносом.

Нет. Не имеет, так как, пока №каждый сантиметр" ваш общий. ))