Перевозка автомобиля без полиса ОСАГО - условия и возможности

• г. Кострома

Я собираюсь приобрести автомобиль, который находится в другом регионе. Можно ли перегнать данное авто без полиса ОСАГО до места регистрации, учитывая тот факт, что договор купли-продажи будет оформлен на меня, а за рулем будет ехать мой друг. Я поеду за ним на своем нынешнем авто.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно ,при наличии доверенности и договора о безвозмездном пользовании

Василий, управлять транспортным средством без полиса ОСАГО нельзя.