Возможно ли поставить печать нотариусом на договоре аренды без официальной печати арендодателя и будет ли она считаться действительной?

• г. Новосибирск

Мы снимаем квартиру, у нас есть договор составленный между нами и арендодателем, но печати не стоит. Может ли нотариус поставить печать? И будет ли она действительна?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! да, может, но нотариус в данном случае не нужен вовсе

Договор найма не требует обязательного нотариального заверения,он действителен в простой письменной форме

Добрый день!если договор между физлицами (гражданами),то печать не нужна и нотариально тоже не нужно заверять. установить сроком на 11 мес

Можете заверить договор и у нотариуса, но за это придется платить.