Можно ли открыть счет организации на адресе квартиры при государственной регистрации и какие проблемы могут возникнуть с банком

• г. Калининград

Можно-ли открывать лицевой счёт общественной организации на квартиру? Для государственной регистрации организации (для юстиции) можно-то, а для банков можно? Точнее, при регистрации общественной организации в квартире, можно-ли будет потом открыть счёт в банке на этот адрес (квартиру) или нет? Потому как стало известно, вроде как нельзя из-за, каких-то, нововведений в законодательстве направленных на борьбу с фирмами однодневками. Из-за чего потом возникнут большие проблемы с открытием счёта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! проблемы с открытием счёта не возникнут