Возможно ли самостоятельно подать документы на беженство в ФМС при нахождении в Санкт-Петербурге для 17-летней украинской гражданки из Донецкой области, у которой родители остались на У

• г. Санкт-Петербург

Мне 17 лет, я с Украины (Донецкая область) Родители остались в Украине, я нахожусь в СПб. Могу ли я сама сделать в ФМС документы на беженца?

Ответы на вопрос (1):

Да.можете это сделать самостоятельно.