Возможно ли передача доли в квартире, находящейся в ипотеке и общей долевой собственности, с последующей перерегистрацией прав?

• г. Самара

Могу я подарить долю своему сыну если квартира находится в ипотеке, в общей долевой собственностьи. И сможет ли переделать свидетельство регистрации права и себя?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете распорядиться принадлежащей вам долей только с согласия Банка.