Ошибочное выдача документа о долевом строительстве - как поступить при отсутствии акта приема передачи квартиры и требования продавца о деньгах

• г. Самара

В рег палате ошибочно выдали документ о долевом строительстве квартиры продавцу, Я покупатель получил только договор переуступки прав на квартиру. Подписать акт приема передачи квартиры я не могу у застройщика без этого докумена. Продавец за выдачу данного документа требует с меня деньги. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

истребовать от Продавца данный документ в судебном порядке или запросить в регпалате копию