Пропал телефон - Полицейский беспорядочный ответ на заявление о краже вызывает вопросы

• г. Санкт-Петербург

Украли телефон, написала заявление в полицию, дознователем сказала найдем преступника, есть видео с места преступления, но вот уже 2 месяца, на мои звонки не отвечают и мне не звонят. Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействия полиции. Удачи ВАм !

Жалобу начальнику РУВД и в прокуратуру. Всего вам наилучшего.