Мне нужно ли спрашивать разрешение у соседа на установку нового забора между нашими участками?

• г. Сызрань

Я купил частный дом и хочу поставить глухой забор между моим и соседским участками за свой счет так как старый забор уже развалится. , а сосед еще любит понаблюдать за мной. Скажите надо ли мне в таком случае спрашивать разрешение у соседа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не надо у соседа. Но помнить об обязательной инсоляции стоит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.