Нарушение законодательства - почему мне был назначен аукцион на аренду земельного участка под огород, несмотря на иное решение администрации района

• г. Волосово

У меня вопрос я подала заявление о предоставлении мне зу в аренду под огород рядом с моим домом, адмнистрация района рассмотрела вынесли решение предоставить зу без аукциона и сформировать зу за свой счет это было в октябре 2014 года, я все сделала поставили на учет зу, затем местная администрация опубликовали объявление о моем участке, в течение месяца еще появился претендент, на что мне ответили теперь ждите объявление об аукционе, прошел 1 год и 4 месяца, в конце марта 2016 года районная администрация опубликовали объявление об аукционе на этот зу, у меня вопрос в ЗК РФ ст.39.6 п.1 п.п.19 написано что зу в аренду под огород выделяются без аукциона, правали администрация опубликовав сначала объявление об участке а затем об аукционе на участок. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Администрация не права.

В суде обжалуйте

УДАЧИ ВАМ

адмнистрация района рассмотрела вынесли решение предоставить зу без аукциона

На какой срок предоставили землю по решению?

**

правали администрация опубликовав сначала объявление об участке а затем об аукционе на участок.

На этом участке нет Вашей недвижимости... поэтому все законно со стороны администрации