Как решить проблему с продажей или обменом двухкомнатной квартиры, заложенной в Сбербанке из-за потребительского кредита - время, документы, правила

• г. Нижний Новгород

Есть двухкомнатная квартира, которая заложена в Сбербанке из-за взятого потребительского кредита. В квартире прописаны двое человек, один из них - несовершеннолетний (14 лет). Квартиру нужно в срочном порядке продать или обменять на однокомнатную. Как это сделать, сколько это займет времени и какие документы потребуются?

Ответ просьба прислать на электронку:

ya-vladi@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Банк должен дать разрешение на данную сделку, орган опеки и попечительства - в интересах несовершеннолетних