Несоблюдение трудового графика и отказ работодателя изменить оклад - возможные действия сотрудника

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, у меня график 3\3 по 8 часов, управляющий сделал 3\3 по 11 часов за один и тот же оклад, приказа нет, пишет на меня акты со свидетелями. В договоре написано по графику, но график не указан. Что мне делать, идти в трудовую или сразу в суд. На трудовую особой надежды нет. Написала на сайт жалобу в Москву, ответили, ждете ответа, прошло 8 дней, тишина. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Идите в трудовую и официально оставляйте у них жалобу (тогда и ответ будет официальный)