Как получить правоустанавливающие документы на землю и горелый дом, используемые бабушкой в качестве огорода?

• г. Копейск

Моя бабушка имела отца, у которого был дом с участком, в 60 е года он умер, в конце 90 х дом сгорел, документов на дом нет и вроде как не были. Моя бабушка уже лет 10 использует землю как огород. Можно ли как то получить право устанавливающие документы на землю и Горелый дом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В администрацию района, где находится земельный участок вам нужно обратиться.

Бабушка должна обратиться с заявлением в суд об установлении факта принятия наследства и признания права собственности.

А какие нужны документы для подачи заявление висуд,ведь нет ни каких абсолютно документов