Вопрос о лишении родительских прав в конфликте о месте жительства детей - что делать?

• г. Мурманск

Произошла такая жизненая ситуация мы с мужем развелись,, я уехала на заработки в другой город, мои дети проивали с бабушкой, когда я встретила другого человека и решила забрать детей, мой муж прдал в суд на определения местажительства на его территории детей все это время я месяц работала, месяц была дома с детьми после суда так жи,когда отсутствовала детям так жи отправляла посылки с обеспечением и помогала финансово и одеждой и школой связь поддерживаю с детьми каждодневно, номер телефона знают дети, муж не знает адреса но знает местонахождения города где я нахожусь могут ли меня лишить родительских прав без уведомления? И если да то что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ситуация сложная. Поэтому контролируйте на сайте суда все иски в отношении вас и обязательно явитесь на процесс.

Прав родительских Вас не лишат. Но место жительства детей по иску супруга могут определить с ним.