Анализ сделки между кредитором ФЛ и учредителем ООО - притворная сделка или законный договор займа?

• г. Апастово

Кредитор ФЛ заключил Договор денежного займа с учредителем микрофинансовой организации ООО. Заемщик Учредитель в договоре выступил тоже как ФЛ. По договоренности деньги должны были были быть инвестированы в микрофинансовую деятельность Учредителя. Можно ли признать данную сделку притворной, т.е. прикрывающей договор займа между ФЛ и ООО?

Ответы на вопрос (2):

конечно же можете

можете конечно же