Может ли племянник зарегистрироваться в подаренной доле квартиры без согласия остальных собственников?

• г. Новомосковск

Квартира в долевой собственности на трёх собственников, один из собственников подарил свою 1\3 племяннику проживающему в другом городе и там зарегистрирован. Вопрос - может ли новый собственник зарегистрироваться в подаренной доле без согласия других собственников (2\3 доли)

Ответы на вопрос (4):

Да, может. Согласия других сособственников не нужно.

В квартире зарегистрированы два человека они же собственники(2/3). в квартире не выделены доли в натуре.

Это не важно. Согласие на регистрацию собственника не требуется

Выделение долей необязательно