Возможно ли для женщины работать сутки через сутки и как организовать отдых в данном случае?

• г. Нарьян-Мар

Можно ли женщине работать сутки через сутки (раньше работала сутки через двое, но одного человека уволили)? Как, в таком случае, предоставляется отдых?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! если работать сутки через сутки то естественно будет перебор рабочего времени....и нарушение со стороны работодателя... если график сутки через трое к примеру и т.д. все ведь зависит еще чего Вы хотите..