ВАЗ 2108 - возможность участия в государственной программе утилизации при покупке нового автомобиля

• г. Воронеж

У меня есть автомобиль ВАЗ 2108 на ходу. Я его снял с учёта в 2012 31.01 для утилизации. Сдал номера регистрации и ПТС. Может ли этот автомобиль участвовать в государственной программе утилизации при покупке нового автомобиля?

Ответы на вопрос (3):

Да, может участвовать.

А мне в автосалоне ответили , что участвуют только автомобили , снятые с учёта не позднее , чем 31.01.2015. Что делать ?

Здравствуйте. В разных салонах - разные условия утилизации.

В данном случае сейчас возможно вернуть авто на учет. Сейчас это возможно. А потом уже обращаться в любой салон для приобретения нового авто по программе утилизации или трейд-ин.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.