У нас первый этаж, а некоторые водители моют свои машины, куда нам обратиться и вообще разрешено ли это?

• г. Москва

У меня вопрос: как избавиться от мойщиков машин под окном? У нас первый этаж, а некоторые водители моют свои машины, куда нам обратиться и вообще разрешено ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена,

машину мыть не запрещено, запрещено загрязнять окружающую среду. В случае выявления подобных фактов необходимо обращаться отделение экологической милиции по вашему району.

С уважением.