Какие подводные камни следует избегать при заключении такового (если они есть)?

• г. Владивосток

Авторский договор.

1. Какие подводные камни следует избегать при заключении такового (если они есть)?

2. Необходимо ли присутствие адвоката при составлении этого договора или можно обойтись без него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

любой договор можно делать и подписывать без участия юриста. НО это никогда не ставило сторону договора в выгодную позицию по отношению к контрагенту.

С уважением.