Но по настоящее время она не выписалась.

• г. Нижняя Салда

Мы купили квартиру в октябре 2009 года. В ней была прописана женщина. В договоре купли-продажи на эту квартиру был указан пункт, по которому она обязуется выписаться из квартиры в течении двух недель с момента подписания договора. Но по настоящее время она не выписалась. Можем ли мы выписать её через суд? Квартира приватизированна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгения. Конечно можете, (ст. 31 ЖК РФ).

обратитесь с иском о снятии с регистр. учета в районный суд по вашему месту жительства, т.к. неизвестен адрес проживания ответчика (ст. 29 ГПК РФ).