Когда я сдавала паспорт, то никаких справок и бумажек мне не дали о том, что паспорт на замене. Так и должно быть?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

По вашему требованию выдают временное удостоверение личности. Если не требовать , то ничего не дают.

Здравствуйте. Да, так и должно быть. Временное удостоверение выдается только по заявлению.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Я могу еще раз пойти в УФМС и попросить мне его выдать? я смогу по нему получать денежные переводы?

Здравствуйте. Срок замены паспорта не превышает 7-10 дней. Какая необходимость во временном удостоверении?

Можете, конечно, просить выдать Вам временное удостоверение.

И переводы по нему получать можно.