Вдове ветерана ВОВ, проживающей в неблагоустроенном доме с печным отоплением, отказывают в улучшении жилищных условий

• г. Вяземский

Вдова участника ВОВ (88 лет), проживающая в неблагоустроенном частном доме с печным отоплением, не может добиться чтобы ее признали нуждающейся в улучшении жилищных условий. Дом частный 35,8 кв.м, прописано 3 человека.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.