Компенсация при увольнении перед отпуском - сколько я потеряю и полный объем выплат

• г. Сибай

Работаю на предприятии 9 лет, с июня месяца у меня очередной отпуск, у меня без дополнительных дней, т.е 28 дней, нам к отпускным платили ещё оклад если не ходили за год на больничный. Я хочу уволиться хотя до отпуска осталось 1,5 месяца, мне выдадут компенсацию, хочу узнать сколько я в деньгах потеряю? И выплатят мне безбольничные в полном обьеме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Компенсацию за неиспользованные дни отпуска обязаны выплатить в обязательном порядке.Сколько Вы потеряете не возможно рассчитать,т.к.необходимо знать количество дней неиспользованного отпуска за весь период работы и Вашу з/плату.Выплату "безбольничных"-смотрите условия в коллективном договоре,могут и не выплатить при увольнении.