Увольнение после использования всех отпусков - будет ли компенсация за неиспользованный отпуск?

• г. Казань

Я работаю на предприятии с июля 2019 года, хочу уволиться в феврале 2022 года. Все отпуска предыдущих годов отгуляны. Выплатят ли мне компенсацию за неиспользованный отпуск текущего года?

Ответы на вопрос (3):

Невозможен ответ. Нужно все приказы об отпусках смотреть и знать дату трудоустройства.

Оплатят за январь и часть февраля.

Здравствуйте.

Все отпуска у Вас рассчитываются с июля 2019 г. Первый - с июля 2019 г. по июль 2020 г., второй - по июль 2021 г. и третий - по июль 2022 г. Сколько отпусков Вы использовали всего за это время? Если что то осталось неиспользованным, то получите компенсацию, но, скорее всего, она будет незначительной.

С уважением.