Как стать правоприемником при отсутствии официального брака и документов на наследство - рекомендации

• г. Кемерово

Умерла гражданская жена, т.е. официально с ней регистрации брака не было, есть дочь, от нее осталась жил площадь, пришло время вступать в право наследство, по закону правоприемник только дочь, как мне стать правоприемником, возможно ли это, что нужно сделать, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Никак не сможете. Законом это не предусмотрено.