Входит ли город Изюм Харьковской области в зону АВТО на сегодняшний день?

• г. Изюм

Входит ли город Изюм Харьковской области в зону АТО на сегоднишний день?

Ответы на вопрос (2):

Тут вроде форум российских юристов, а не штаб правого сектора.. позвоните да узнайте у них

Здравствуйте Инна!

Кабинет министров Украины утвердил распоряжение №1275 от 2 декабря 2015г. о перечне населенных пунктов, на территории которых Проводилась АТО..

В список вошли 28 городов областного значения в Донецкой области, 14 - в Луганской и 1 - в Харьковской (Изюм).

На сегодняшний день г. Изюм не является зоной АТО.