Необходимость предоставления доверенности для восстановления сим карты на корпоративном тарифе

• г. Челябинск

Мной была приобретена сим карта (на мой паспорт). по стечению обстоятельств пришлось подключиться к корпоративному тарифу. А сейчас я не могу восстановить сим карту без доверенности этой организации. При этом я не писала заявлений о том, что передаю свой номер в собственность работодателя. К данному номеру привязаны все банковские карты и для меня важно восстановить именно сим карту с моим номером, но в салоне связи мне отказали в данной услуге, предъявления моего паспорта не достаточно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это не законно. Обжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ