Банковские юристы занимаются использованием эффективной % ставки при расчете процентов по кредиту - возможное нарушение или неосновательное обогащение?

• г. Чегем

Юристы со знанием банковского дела! При расчёте процентов по кредиту Банки используют эффективную % ставку которая выше % ставки по кредиту указанной в договоре. Является ли это нарушением? Можно ли это использовать в суде как неосновательное обогащение?

Ответы на вопрос (1):

Это не является нарушением.