Вопрос о правах военнослужащего при увольнении после отгуленного отпуска

• г. Заполярный

Поясните пожалуйста один вопрос! Я военнослужащий, написал рапорт по уходу за ребенком так как жену положили в больницу, командир части подписал, я убыл в дороге позвонил командир части и озвучил тот момент, что меня отправили в отпуск в приказном порядке без моего согласия и отпускного удостоверения, в устной форме от имени командира бригады. Я рапорт на увольнение писал-отказали. Если у меня получится уволиться за отгуленный отпуск буду что-то должен? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, ничего должны не будите.