«Правовая ответственность за создание звуковых помех при помощи электроники в жилище - возможности наказания и законодательство»

• г. Новосибирск

Можно ли засудить лиц, сознательно создающих звуковые помехи при помощи электроники в пределах моего жилища? Они делают это крайне интерактивно опираясь на мои действия. Это наверняка должно попадать под что угодно, от хулиганства вплоть до доведения до самоубийства.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор.