Перевод сотрудника ФСКН в МВД - процесс и возможные последствия

• г. Краснодар

Являюсь сотрудницей фскн. 5 апреля 2016 года встал вопрос о ликвидации данной организации, и перевод сотрудников в систему МВД. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и одновременно являюсь матерью-одиночкой. Как будет проходить процесс моего перевода в МВД? Могут ли меня сократить? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Сократить не имеют права. Обязаны предложить равноценную должность.

Почему не задаёте этот вопрос в отдел кадров????