Как исправить ошибки в договоре оказания услуг на установку окон, если клиент уже подписал его?

• г. Новороссийск

При заключении договора возмездного оказания услуг на установку окон я написала ошибочно другую улицу проживания и прописки клиента, клиент ошибки не заметил и расписался в договоре. Спустя два дня я обнаружила ошибку. Клиенту пока ни чего не сообщала. Как быть, можно оставить всё как есть? Или договор будет считаться недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Договор не будет недействительным, но спорные ситуации возможны. Лучше переделать