Программа переселения из ветхого жилья - Какие права у семьи с двушкой при предложении однушки?

• г. Собинка

У меня двушка по плану 30 кв. м Дом подлежит сносу по программе переселения из ветхого жилья. Муниципальные власти предлагают однушку 32 кв. м.В квартире прописаны отец и дочь, квартира приватизирована. Наши права?

Ответы на вопрос (1):

Равнозначное дадут. Придется доплачивать за 2 м2.