Обращение с жалобой о проведении шумных строительных работ рядом с жилым домом в выходные.

• г. Барнаул

Имею ли я право обратиться с жалобой о проведении строительных работ с использованием оборудования для установки свай рядом с моим домом в выходные дни? Установки производят слишком много шума, и я как научный работник не могу работать у себя дома в таких условиях. Является ли это нарушением со стороны застройщика?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Роспотребнадзор.

Здравствуйте! В выходные дни запрещено проводить шумные ремонтные работы. Можете жаловаться в администрацию и в прокуратуру.