У меня есть доказательства, что я была командирована по месту его работы.

• г. Москва

Получила копию иска о разводе. Истец пишет, что совместно со мной проживал и указывает срок на полгода меньший, чем есть на самом деле (для того, чтобы деньги не делить). Понимаю, что он должен будет это доказать. В свою очередь мне надо привести доказательства возражений. Как доказать, что мы совместно проживали. У меня есть доказательства, что я была командирована по месту его работы. Свидетели все за границей. Могут ли они прислать нотариально заверенное подтверждение. И как оно должно выглядить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам надо написать возражение на заявление, представить доказательства, которые у вас есть, как правило, письменные показания свидетелей не принимаются судом, но в вашей ситуации, если свидетельские показания будут нотариально удостоверены, суд может приобщить их материалам дела и при вынесении решения учитывать эти показания

заявление пишется, например, В БУТЫРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ

от ФИОполностью____________________________

/адрес постоянной регистрации/

идет текст по существу дела

дата подпись

желательно все-таки, чтобы два свидетеля пришли в суд, это не сложно