Оформление дарения денег на строительство дома - возможно ли передача сыну, которому были переданы деньги 2 года назад?

• г. Борисоглебск

2 года назат я продала дом. . хочу деньги дарением оформить сыну так как он строиться на строение его дома, могу я ему сделать дарен, а деньги я ему отдала 2 года назадие сейчас.

Ответы на вопрос (3):

Если деньги Вы ему уже отдали, то можете уже не оформлять договор дарения.

Спасибо за ответ!! но я хочу оформить дарение денег и мне это надо сделать,, но денег нет у меня в наличии, могу я это сделать сейчас?.пожалуйста обьясните поподробней

Ни кто Вам не препятствует оформить договор дарение денег сейчас.