Можно ли продать квартиру по доверенности, если один из собственников несовершеннолетний ребёнок - требуются ли родители на сделке?

• г. Уфа

Можно ли продать квартиру по доверенности, если один из собственников несовершеннолетний ребёнок? разрешение на продажу квартиры из органов опеки есть. Или нужно обязательное присутствие на сделке одного из родителей?

Ответы на вопрос (1):

Можно и по доверенности.