Как подать заявление в арбитражный суд на неплатежеспособность банкам по кредиту без накопления долгов

• г. Омск

Я исчерпала все возможности платить банкам по кредиту. Сумма ежемесячных платежей составляет 23.500 при доходе 11.300 руб в месяц. Могу ли я сама подать заявление в арбитражный суд на свою неплатежеспособность, не выжидая времени и ненакапливая долгов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! если сумма просрочки более 3 месяцев, можете подавать заявление о признании Вас банкротом. Но эта процедура не дешевая

Банкротом стать дороже,чем выплаты по кредиту!то есть выхода нет?или есть-просто НЕ ЖИТЬ всей семьей чтобы никто не унаследовал долги?

Здравствуйте! банкротство для вас будет дешевле и будите спокойнее жить, да не бесплатно, но так будет лучше

Живите, не платите и отбивайтесь от приставов и коллекторов.