Как вернуть деньги за ненужный телефон после ремонта - недоразумение или возможность?

• г. Рыбинск

Мы наверное не правельно поняли друг друга, мне теперь интересно, как я могу вернуть деньги за этот телефон который мне не нужен после ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если Ва отказали в салоне вернуть денежные средства за телефон, который Вы приобрели с существенными недостатками, обращайтесь в суд и взыскивайте с салона уплаченные денежные средства, а также иные понесённые Вами расходы.

Удачи