Возможно ли получить алименты за упущенные месяцы, если обратиться к приставам после получения судебного решения?

• г. Ульяновск

Получила решение суда о взыскании алиментов в ноябре, к приставам не обращалась, т.к. не знала. Скажите пожалуйста, если я сейчас обращусь, получу ли деньги за потеряные месяцы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Да,получите.

Добрый вечер, алименты взысканы с даты вашего обращения в суд. Получите деньги, если должник работает. Но вы его уже на долг поставили своим незнанием......