Руководство, узнав об этом, начинает темнить, спрашивая на каком месте я работаю-постоянном или временном?

• г. Североморск

Работаю в ДДУ. Нахожусь в интересном положении. Руководство, узнав об этом, начинает темнить, спрашивая на каком месте я работаю-постоянном или временном? В трудовом договоре в пункте срок указано:-на определенный срок: дата начала работы-01.09.2009, дата окончания:-(прочерк).

Каким является мой трудовой договор? И могут ли в моем положении меня уволить либо изменить мой трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана,

если в трудовом договоре не указан срок окончания договора, то такой договор считается бессрочным. Вас уволить в законном порядке не могут, если вы не будете нарушать трудовую дисциплину (прогул, алкоголь, наркотики и т.д.).

С уважением.