Возможно ли приобретение квартиры на средства материнского капитала без дополнительных вложений?

• г. Сосногорск

Скажите, пожалуйста, могу ли я приобрести квартиру, в которой на данный момент проживаю с детьми и являюсь квартиросъёмщиком (официально договор аренды квартиры не заключали, я и дети имеем в ней прописку) только на средства материнского капитала (без вложения иных средств)?

Ответы на вопрос (2):

Ну если маткапитала будет достаточно для покупки, то можете.